Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекомендации по регистрации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Как зарегистрироваться и начать работать в Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор Конференции



Место работы: Су Джок Конференция

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Рекомендации по регистрации Ответить с цитатой

Зарегистрироваться участником Конференции очень просто.

После того как вы нажмете ссылку "Я готов(а) зарегистрироваться", вы попадете на страницу Вашего Профиля. (Вы его потом всегда сможете исправлять и дополнять).

Минимум, что Вы должны ввести, это данные в поля, отмеченные звездочкой - Ваше "Интернетовское" Имя для этого сайта, адрес электронной почты, пароль (необходимо продублировать) и ответ на вопрос.

------------------------------------------------------------------------

Имя

Ваше "Интернетовское" Имя желательно ввести в латинском написании, чтобы избежать проблем с некоторыми системами передачи и просмотра информации.

Вы можете выбрать в качестве Имя любое, но будет целесообразно, особенно, для практикующих врачей, если Вы его составите из букв своих инициалов.

Иногда при регистрации вы можете получить сообщение, что такое имя уже существует. Просто измените Ваш вариант на другой, какой Вам нравится.

Адрес e-mail

Указывайте Ваш реальный адрес электронной почты. Обязательно проверьте правильность ввода. Для регистрации на Конференции используется система авторизации - после регистрации Вы получите на указанный Вами адрес электронной почты специальное письмо. Для завершения регистрации Вы должны будете нажать на ссылку активации в этом письме. Только после этого Вам будут доступны все возможности зарегистрированного пользователя.

Если Вы имеете почтовый ящик в бесплатных службах электронной почты (таких как Mail.ru и т.п.) помните, что размер Вашего ящика ограничен. И не исключено, что он уже переполнен (если Вы его периодически не проверяете и не удаляете ненужных сообщений) разнообразными рекламными сообщениями (спамом). И если он переполнен, то Вы не получите письмо об активации на нашем сайте Су Джок Конференция.

Ваш ответ

Для исключения возможности регистрации роботов автоматической регистрации (а это, прежде всего, недобросовестные распространители Интернет рекламы) требуется ввести ответ на простой вопрос. Пожалуйста, соблюдайте регистр (малые - заглавные буквы) написания.

Полное имя
Место работы
Должность и стаж


Если Вы преподаватель Академии или практикующий врач, то Вашим коллегам и пациентам всегда будет приятней обращаться к Вам по имени и отчеству.

Если Вы укажете место Вашей работы (до 100 знаков), должность и стаж работы (до 200 знаков), то это, на наш взгляд, будет дополнительно Вас рекламировать для потенциальных партнеров и пациентов.

Дополнительно

Введите любую дополнительную информацию о Вас, которая бы, на Ваш взгляд, была интересна участникам Конференции (до 150 знаков).

Имя Skype

Если у Вас уже установлена на компьютере система Интернет-телефонии Skype, то введите свое имя в этой сети. Участники Конференции смогут позвонить Вам по Skype.

Вы можете сами позвонить участнику Конференции прямо из окна его сообщения. И если он в это момент в сети, Вы сможете совершенно бесплатно говорить (и даже видеть его - должны быть установлены Вэб-камеры), где бы он не находился, даже в другой стране. Уникальная современная технология!

ICQ Number
AIM Address
MSN Messenger
Yahoo Messenger


На сегодняшний день в Интернет существует несколько надежных и популярных систем обмена мгновенными сообщениями. (В России наиболее популярной остается, так называемая, "Аська" - ICQ.) Если Вы являетесь их пользователем, то можете указать свои данные, чтобы другие участники и гости Конференции могли связаться с Вами.

Сайт

Если у Вас или у Вашей организации имеется Интернет сайт, то Вы можете указать его адрес, чтобы другие участники Конференции могли более подробно ознакомиться с предоставляемыми Вами услугами.

Подпись

В этом поле Вы можете ввести любой текст, который бы, по Вашему мнению, смог дополнительно привлечь к Вам внимание или охарактеризовать Вас (или Вашу организацию) с наиболее полной стороны. Этот текст будет всегда появляться как подпись под Вашими сообщениями на Форумах Конференции.

Личные настройки

Выбор опций в этом подразделе на Ваше усмотрение. Но обычно, их не меняют.

Управление фотографией

Если Вы преподаватель Су Джок Академии или практикующий врач, при регистрации Вы можете загрузить свою фотографию, чтобы Ваши коллеги, потенциальные партнеры и пациенты могли поближе с Вами познакомиться.

Соблюдайте, пожалуйста, указанные максимально допустимые размеры и объём для Ваших фотографий.

Управление аватарой

Только после регистрации и активации Вам доступна будет возможность разместить в своем профиле небольшую картинку (небольшое фото или символическое изображение), которое бы, на Ваш взгляд, наиболее хорошо отражало Ваше участие в Конференции.

Эта картинка будет всегда присутствовать в Ваших сообщениях и поможет участникам легко узнавать Ваши сообщения.

Соблюдайте, пожалуйста, указанные максимально допустимые размеры и объём для Ваших аватар.

---------------------------------------------------------------------------
Внимание! Если Вам потребуется оперативная подсказка, то просто распечатайте эту страницу из окна ее просмотра Вашего обозревателя Интернет (где Вы сейчас и находитесь). Или выделите необходимый Вам тест и скопируйте его в любой текстовый редактор, например, Microsoft Office Word. Сохраните файл для дальнейшего просмотра.
---------------------------------------------------------------------------

Рады будем видеть Вас на наших Форумах!

Администрация Су Джок Конференции.
_________________
Новые технологии - новые перспективы!
Я тоже выбираю Су Джок!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Как зарегистрироваться и начать работать в Конференции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008