Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

звон в голове
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Су Джок терапия в неврологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: звон в голове Ответить с цитатой

Здравствуйте! Беспокоит постоянный звон в голове, последнее время усилился, особенно к вечеру.Даже не знаю как подступиться.Ставил семена яблок на проекцию ушей-безрезультатно.У кого есть опыт в излечении от этого, подскажите пожалуйста.Поискал в Нете -традиционная медицина не помогает.Одна надежда на Су джок.Заранее спасибо всем! Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор




Место работы: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, проверьте с\с почек,поставьте фасоль,если канал почек в недостатке , то тонизируйте его магнитом, в с\с ушей поставте рис.
_________________
С уважением, Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stan




Место работы: Mullingar.Ireland.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: SHUM V GOLOVE Ответить с цитатой

U vas uvazajemij shum v golove ili uhe,esli v uhe to poprobuite porabotat na mer. tonkoi kishky tormoz.vetra JG.udacy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Имя Skype
vik





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: звон в голове Ответить с цитатой

- Добрый вечер всем ! В голове именно звон а не шум , типа тонкого свиста.Пробовал ставить фасоль на проекцию почек и семена риса на проекцию ушей на большом пальце левой руки, пока безрезультатно.Спасибо Федору и Stanу что откликнулись.А как определить избыток или недостаток энергии в меридиане Почек -это вопрос Федору?В зонах соответствия почек болезненные точки не прощупываются.Вот сейчас пишу а в голове прямо свист, правда когда сплю свиста не чувствую-и то хорошо.С Уважением Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор




Место работы: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день,по мышечной диагностике,
кокое ощущение утром в пояснице,
меняется ли цвет мочи после съеденной свеклы,
какое А\Д ? какого цвета фасоль? есть ли чувство страха?
_________________
С уважением, Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stan




Место работы: Mullingar.Ireland.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Zvon v golove Ответить с цитатой

Uvazajemij Vik.Mozet poprobuite poiti prostim putem.Poprobuite po sootvetstviju na bolsom palce. Golova Zar. meredian MC perikarda, zvon pulsacija veter ,poprobuite tormoznut veter MC. ili TR. po su jok I ili J.A takze po sootvetstviju na pecen. A diagnostiku ne ploho rabotaet diagnostika po Akabane s posledujuscim podtverzdenijem magnitami,Udacy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Имя Skype
vik





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: звон в голове Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо Федору и Stanу за советы.Отвечу на вопросы сначала.Поясница у меня практически всегда болит, отдает в левую ногу по седалищному нерву и немеет большой палец левой ноги,утром скованность в пояснице.АД -120/80.Мышечной диагностикой я не владею, также как и по Акабану.Фасоль ставлю красную.Но сейчас на первый план опять у меня вышла Аденома простаты.Сегодня делал УЗИ-объем простаты 57мл.Я пробовал лечить ее методами Су джок(в теме простатит), вроде по симптомам было улучшение, а все равно она увеличилась.Так что если сможете подсказать по лечению Аденомы, буду очень благодарен.С наилучшими пожеланиями Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор




Место работы: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый палец,болит,там идёт классический меридиан селезёнки,если проблема с аденомой,то это увеличение влажности, тормозим селезёнку,с\с посмотрите, фасоль чёрная нужна, красная даёт тепло в почки и как следствие влажность, нам нужен холод в почки для их подпитки энергетически. Недостаточность почек даёт такой симптом голове, тем более если это с 17ч. до 19ч.. С 18ч до 22ч. в суточном цикле - это сухость, так мот эта сухость наверное имеет место в гол.мозге, закрасте этот канал красным цветом и смотрите реакцию.
А аденома - это влажность в структуре холода инь жара.
_________________
С уважением, Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: звон в голове Ответить с цитатой

Здравствуйте Федор! Спасибо за быстрый ответ,за рекомендации.Сейчас я ставлю иголки по схеме:тониз.Ветра на м.Почек,торм.Влаж.и торм.Сух.на м.Почек,торм.Влаж. на м.Голов. мозга.(эта схема их Нета).Я и раньше ее использовал- 5 или 6 сеансов улучшение а потом стоп.Насчет Ваших рекомендаций-тормозить Селезенку это значит тормозить энергию Влаж. в м.Селезенки? И хотел бы уточнить (аденома - это влажность в структуре холода инь жара) .Инь жар это м.Голов.мозга? Вообщем я не понял эту фразу.Я не совсем разбираюсь в терминологии, так что если можете , поясните пожалуйста что с этой влажностью делать. С Уважением Виктор. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор




Место работы: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, всё правильно,работайте на канале почек, а насчёт того что я написал, конечно заморочено - перпендикулярно иглу в точку холода мер. гол. мозга и переходим на канал почек, там конечно можно ещё подробней разбить схему, но не видя вас я не могу, болезнь одна но у каждого человека она проявляется по-разному... работайте с почками и смотрите за динамикой в голове со звоном,прогрейте точку 1 канала почек на подошве.проверьте с\с селезёнки ,если болит то грейте, если нет то семена.
_________________
С уважением, Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: звон в голове Ответить с цитатой

Здравствуйте Федор! Немного о себе. 55 лет, рост-176см, вес-85 кг.Сейчас ставлю иголке по моей схеме через день.Только я ставлю иголку в т.Влаж. м. Гол. мозга против хода энергии в меридиане, тормозя Влажность.Вы рекомендуете еще в дополнение к этому ставить иголку перпендикулярно в т. Хол. м. Гол мозга?А иголка поставленная перпендикулярно что дает? Я ставлю так иголки в зоны соответствия в болевые точки.Что касается звона- пока не уменьшился, на с/с селезенки ставил семя маша.Завтра прогрею т.R1 канала почек, только у меня нет полынных сигар, прогреваю простыми сигаретами(не знаю можно ли так).Спасибо за рекомендации!С Уважением Виктор. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор




Место работы: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставив иглу в хл. ,вы переходите на арендуемый канал почек и там по схеме.точка холода - это репродуктивная система.Сигаретами греть можно, тепло оно и есть тепло, на селезёнку кукурузу я бы поставил, если это место больное, маш на с\с предстательной
_________________
С уважением, Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: звон в голове Ответить с цитатой

Добрый вечер Федор! Значит одна иголка в т.Хол. м. Гол. мозга перпендикулярно и 3 иголки по схеме в м.Почек ?А тормозить Влаж. м.Гол. мозга не надо? И ставить эти иголки надо одновременно?Извините что так подробно -мало опыта.На с/с Селезенки болевых точек не прощупывается.Если ставить кукурузу-это желтый цвет(влажность), тогда будет увеличение Влажности Селезенки, а Вы писали что надо тормозить Селезенку(влажность).Маш на с/с простаты я ставлю(ветер подчиняет влажность).Если не трудно поясните,пожалуйста, эти вопросы.С Уважением- Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор




Место работы: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с гол.мозгом всё так, вл. можно торм. на зачати, можно и не торм.кукуруза будет восстанавливать и питать селезёнку как орган, она будет хорошо выполнять свои функции, т.е. правильно распределять жидкости в оганизме.
_________________
С уважением, Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik





СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: звон в голове Ответить с цитатой

Здравствуйте Федор! Все вроде ясно, спасибо! Буду дальше ставить как Вы рекомендуете.Потом отпишусь о результатах.С наилучшими пожеланиями , Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Су Джок терапия в неврологии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008