Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лечение кисты Бартолитовой железы
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Вопросы к Су Джок врачам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana Turchina




Место работы: Укрэксимбанк, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: лечение кисты Бартолитовой железы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я изучаю вопрос - какие имеются клинические случаи излечения методами Су-Джок кисты Баотолитовой железы. Киста у меня давно - более 25 лет. Вначале заболевания было воспаление. Несколько раз воспалившаяся киста вскрывалась сама. Затем все успокоилось и уже более 20 лет киста ведет себя спокойно. Сейчас есть желание избавиться от заболевания. Только не хирургическим путем. Су-Джок метод мне интересен, понятен и у меня есть хороший знакомый - врач -Су-Джок. Однако, я бы хотела услышать мнение других врачей и ознакомиться с клиническими случаями. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSM
Главный Модератор Конференции



Место работы: Су Джок Академия, г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна!
Конкретных случаев лечения кисты Бартолиниевых желез лично я не помню, хотя это не значит, что другие врачи Су Джок с ними не сталкивались. Любое заболевание - это проявление дисгармонии в энергетической системе организма, а наш метод позволяет восстанавливать баланс и приводит к нормальному функционированию тканей и органов. Су Джок терапия помогает при появлении кист в различных местах организма, т.к. причина чаще всего заключается в закупорке протока и накоплении влажности.
_________________
С уважением, Оксана Сергеевна

Семинары по обучению методам Оннури терапии (все уровни)
на русском и английском языках в разных странах. Подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatiana Turchina




Место работы: Укрэксимбанк, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: лечение кисты Бартолиниевой железы Ответить с цитатой

Спасибо! Я уже решила лечиться Су-Джок. Верю в эту методику, но все же Если получится, назову это Волшебством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usin





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте татьяна!
у меня были больные с этим заболеванием. болезнь эта мне показалась слишком поверхностной и как правило не имеющей глубоких и мудрёных причин, по крайней мере, мне не попадались больные с тяжелым течением или генерализованной формой. в большинстве случаев, больные имели одну или несколько малых кист, действительно по причине плохой проходимости протоков. Я никак не смог наблюдать что-то общее между больными и вывести единый рецепт точек для такой патологии, после тщетных поисков такового, я переходил на укалывание проекции наружных половых органов на кисти и стопе и применение лечебных компрессов. через нескольких дней такого лечения кисты теряли жидкостное содержимое , уменьшались в размерах, уплотнялись, ограничивались от окружающих тканей капсулой и вскрывались самостоятельно. здесь важно чтобы они вскрылись самостоятельно. в противном случае раннее хирургическое вмешательство без "созревания" кисты может привести к рецидиву.
в качестве профилактики можно предложить систематическое стимулирование проекций половой системы любыми доступными способами, местное усиление кровообращения в наружных половых органах при проведении физиопроцедур, фитотерапию.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatiana Turchina




Место работы: Укрэксимбанк, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: лечение кисты Бартолиниевой железы Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы. Я покажу Ваше сообщение своему врачу. Если у нас получится вылечиться с помощью Су-Джок, я обязательно напишу об этом здесь на Форуме. Мой врач - в прошлом выпускник Вашей Академии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbps135ReprThisHighLuxoValiSchnVoloJohnGeorFiskAndr
SelmSonnMemoJeffGabrHuizJewePOLIVintJaroCurvRoseFami
CatsdermOlivWinsTimoDeniPlanAnniDietElisDoctAdidNive
OreaPaleMatiJohnPhilGlisFlaxBabyIntrWaltAndrGrimDohl
BeatDaviHousABBYMusiRobeAndrThomVIIIColigunmElsySela
SunnKoffViraBestBillLondIsyaMATLFaunGustHaroZoneMich
DantZoneNickEdwiMORGZonePVERZoneHaroMiyogdsqdiamChet
ZoneMickFunkIrisRudyDianMichFranJeanPaulhiddBriaLuci
VictHerbHerbNochFutuDaiwGeorFranJuliAndrXVIIGeorEcar
uhauMiniLeadAnnyDavoProlCityBeatFirsJardWindPolaVanb
PolaPhilAVTOHTMLCathAndrSectBlueBotaWinxEditToyoCont
DancMamaWindWindCastCariBamiPhilChouBoziForgDolcNetw
TigeCitiJeweCaroSofiAescRETACharForeEdwaManfThomwwwm
EditBaquStepChanReynYearAnimElviPlayLatiDukeMarkAnim
AlasYogiNivawwwcStonRachWindInnoAstrASPLFionMoviMENS
GrazXVIIThirXXIISandDawnRobeRoryAllaHeikMiniMiniMini
JeweClosTaxiGezaDiscXXXLGarnPeteolimSpirPresPriytuchkas
AlysOZON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтseismicefficiency.ruсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkas
сайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

155.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bett
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bett
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Вопросы к Су Джок врачам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008