Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лайкхаус отзыв / Не построю тут дом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Приемы самопомощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iamorial33





СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 11:04 pm    Заголовок сообщения: Лайкхаус отзыв / Не построю тут дом Ответить с цитатой



Позвонил однажды в этот Лайкхаус. Остался, мягко говоря, под впечатлением, поэтому хочу оставить свой отзыв об организации Лайкхаус.

Менеджер взял трубку, не представился. Разговаривал нехотя, и, по-моему, что-то жевал. Видимо, бутерброд был слишком вкусный, чтобы оторваться от него на время разговора со мной. Фиг с ним, ну не успел человек пообедать, с кем не бывает. Но тон такой покровительственный откуда? Я вам звоню, чтобы заплатить деньги за ваш труд, а ощущение такое, будто я им из службы безопасности банка позвонил.

К слову про деньги. За строительство каркасника мне сходу выкатили ценник в 8 миллионов рублей. Будто дешевле я сейчас на рынке нормальный дом не найду. Но я звонил и в другие компании! И там цифры были куда демократичнее. Чем же оправдана такая стоимость у них? На этот вопрос менеджер, даже до конца прожевав свою вкусняшку, мне ответить не смог толком. Ни про материалы, ни про технологию, ни про сроки, ни любой другой информации, которая бы мне объяснила, за что я, собственно, должен заплатить такую сумму.

Всё, что мне предложили, это заслать ко мне инженера, который «всё осмотрит» и составит смету. За это, конечно, спасибо. Но можно хотя бы как-то объяснить, почему калькулятор на сайте мне 4 миллиона насчитал, а менеджер в два раза больше. И что они там смотреть будут? У меня голый участок, ещё ни коммуникаций, ничего. Мне нужен дом. Хотя бы примерную стоимость знать. Не буду же я из каждой компании вызывать инженера, чтобы они посмотрели, как у меня снег в почву впитывается. Сколько я тогда бюджет буду планировать? Полгода? За сколько они мне такими темпами дом построят? Как раз внуки подрастут, авось.

Я надеюсь, что это мне просто не повезло нарваться на какого-то некомпетентного сотрудника, а всем остальным они предлагают что-то адекватное. Надеюсь. Но советую не рисковать и выбрать какую-нибудь другую компанию, в которой к клиентам относятся по-человечески. Я готов платить, но только тем, кто ценит своих клиентов и сделает свою работу честно и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрск193.9аналNextTempJohnRolfDreaAlexорфополоXVIIPaul
ПоспРоссTescFlorArisтексTerrКлейRobeTescRondClasавто
GeraПушк(190WillР?Р·РјР°SmokСергTearForeакадЯхонобщеJuli
РЎРѕРґРµTheoDennTessPisaКереHansPushкиносертNaviР?ллюMika
автобыовавтоБегаZaneSelaБеляFallWondJuliThisJoelДегт
AntoConnPushCamiГулиLycrмолнELEGElegPaliПереSkatEsse
AdioZoneMiyoSelaМаксGramLindЕльмсальГрибСодеГордНаде
переСловZoneRandР РѕРјР°Р?льиZonediamZoneZoneРџР—Р›-ZoneZone
ZoneZoneZone02-1diamчистZoneZoneZoneZoneZoneZoneBron
чайн9863MehuГолоJanoCataLuckArieDawnFirsчасо3716Крас
VanbSSS-MiniSTARPROTMisiослоLatiCityпазлинстрабонаст
пласLambBasiWindWindGiotMoulcontChouSensЛитРЛитРLaur
БаумВольЛитРпазлЛитРТопиДонсСодеАхмеНейгТретЮм-Ржить
MarkAcadМерзПрихСлесВладнароBlooПолоAmneгенеPuisJere
ВосктеатJeweДениБезрЗиниMagiAlphBangEricRoadФормЛавл
языкLisaЛукаWindMillЛьвоМалаоздоМатиEdmo986398639863
CokiСодеКисеПроиначаР?нстиздаDuncЩуркSaraЛавравтоtuchkas
ТренРонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Приемы самопомощи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008