Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семена
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Вопросы к преподавателям Академии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suricat555





СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Семена Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить семена на проекции органов на пальцы рук каждый день?

Я уже в течение где-то 10-12 дней ставлю разные зерна на точки глаз, позвоночника и других органов, где у меня есть проблемы. В основном ставлю на ночь, но иногда и днем.
Чередую пальцы, руки. Но начала замечать что иногда просыпаюсь ночью от боли в пальцах и снимаю зерна, хотя пластырь сильно не затягиваю.

Как часто можно ставить зерна? Не принесет ли это вреда?

Я, конечно, читала, что это совершенно безопасная система, однако если что-то может помочь, то это же может и навредить, это логично? К примеру, ставили зерна, чтобы уравновесить энергии в меридианах, а поставили куда-нибудь не туда (мне на точки почек больно ставить, на вены попадают эти зерна...), и энергия пошла не так, как планировалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stan




Место работы: Mullingar.Ireland.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: ЛЕЧЕНИЕ СЕМЕНАМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ ИГЛАМИ Ответить с цитатой

Засикан
ЛЕЧЕНИЕ СЕМЕНАМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ ИГЛАМИ

Профессор Пак Чже Ву много внимание уделял лечению натуральными материалами.
Семянотерапия это новый, очень органичный и эффективный раздел лечебного воздействия на
организм через системы соответствия. Также, на всех практических занятиях он любил работать
натуральными иглами, которые привозила на семинар, одна из слушательниц из Украины.
Иглы изготавливались из одной разновидности синеголовника.

Вначале мне было трудно поверить, что растительная игла может оказывать на организм
такое же сильное воздействие, как и стальная. Но попробовав, я убедилась, что
потоки не менее сильные, но более мягкие, гармоничные. Синеголовник это растение с
коротким периодом цветения и сбора колючих соцветий. При условии неблагоприятных погодных
условий, можно понять ограниченность количество заготавливаемых игл. Находясь на
отдыхе в Крыму, я почувствовала, что хочу найти альтернативу этим «чудесным» «лекарям»
Немного побродив по лесополосе, я обнаружила сильно колючее, вечно зеленое растение,
имеющее колючки трехгранной формы. Я попробовала поставить на руку, игла тут же легко
установилась. Я знала, что это один из видов можжевельника. В интернете нашла название:
можжевельник обыкновенный.
Вечная зелень, особый бальзамический запах и число три (хвоя собрана по три, три плодущие
чешуйки в женских колосках, три семени в шишко-ягодах), в старину казались удивительными.
Этим объясняется большое количество суеверий и обычаев, связанных с этим растением. У многих
народов можжевельник - символ преодоления смерти, символ вечной жизни
. Прочитав такие знаковое подсказки, я начало широко использовать эти абсолютно
бесплатные колючки. Очень хорошие результаты они давали при воздействии в
меридианальной, алмазной и зональной Су Джок Ки. В них четко видно направление
энергии – от основания к кончику. Особое качество энергии обеспечивает природный
характер игл, а также их зеленый цвет. Можно сказать, что это дополнительно четырежды
нейтро. Я так описала эти иглы , согласно законов триначалия:

1. Растительные – Ne

2. Зеленые – Ne

3. Трехгранные – Ne

4. Растение обладает лечебными свойствами - Ne

5. Иглы –He

На следующий день я обнаружила еще более универсальное растение: Это тоже древнее
растение, корни которого обладают целебными свойствами . Иглица Понтийская

У нее листья элипсообразной формы, на конце очень тонкая и длинная угла и по центру
листочка или очень маленький белый цветочек, или красная, тоже лечебная ягода. По своим
нейтро характеристикам это растение превосходит колючки можжевельника
1. . Растительные – Ne
2. Зеленые – Ne

3. Элипсообразные – Ne

4. Растение обладает лечебными свойствами - Ne

5. На листочке имеется цветок. – Ne
Когда я попробовала, как работают эти иглы в системах соответствия, по 6 Ки и триначалию, мое
восхищение переросло в восторг. Даже в системе соответствия, игла работает в течение всего
срока постановки. На энергетических точках, чакрах, даже при постановке перпендикулярно,
поток целебной энергии можно ощутить очень явственно. Все коллеги, которые пробовали, как
работают иглы, были удивлены их эффективностью и качеством самой энергии.
Возможность собирать эти иглы круглый год, их устойчивость к погоде и разного рода
паразитов делает этот материал доступным и недорогим.
Со временем, я разделила сферу применения растительных игл. Можжевеловыми я стала
пользоваться в Су Джок Ки терапии, а листьями иглицы работала на уровне метафизического
лечения по бель меридианам, спиральным меридианам, чакрам, триначальной системе, хроно –
акупунктуры, системах соответствия.
Киевская школа Су Джок терапевтов имеет много ярких представителей. С некоторыми, из
которых, мне повезло познакомиться. Я узнала, что один из учеников профессора уже многие
годы работает по всем разработанным профессорам методикам семенами, без использования
игл. Меня заинтересовал этот опыт, но , как всегда, не верилось, что это возможно. Случай тут же
представился. У меня сильно заболел маленький племянник. Температура поднялась до 40
градусов. О том, чтобы поставить иглы не могол быть и речи. Я взяла у своей канарейки
несколько семян льна, в которых видно направление энергии – от тонкого кончика к толстому, и
поставила на меридиане толстого кишечника рецепт по 6 ки на торможение тепла. Через 15
минут он заснул, а когда проснулся, температура была 36.6. Так, я впервые почувствовала силу, с
которой семена работают в энергетической системе человека.
Через некоторое время я вообще перешла на работу с семенами. Семя льна оказалось для
меня наиболее удобным.
-Не большие размеры, можно ставить как взрослым, так и детям на суставных и бель
меридианах, чакрах.
- Хорошо видно направление энергий.
- Не вызывает боли при постановке рецепта.
Когда я попробовала работать семенами при построении триначальных цепочек, я столкнулась с
необходимостью выбора семян для установления, так называемых «перпендикуляров», или
точек - переходов. Вначале я использовала круглые семена, маша, а потом нашла более
доступные семена горчицы. Уже два года я работаю в основном семенами, и могу сказать, что
эффективность их намного сильнее, чем у игл. Учитывая, безболезненность процедуры, пациенту
легче настроиться на улыбку, и эффект от лечения возрастает многократно. С детьми и людьми с
особой болевой чувствительностью, это вообще единственно возможный метод. Дети с радостью
идут к доброму доктору, который с улыбкой клеит семена, и проходят все их болезни.
С уверенностью могу сказать, что этот метод так же эффективен и при применении его
другими врачами. Все коллеги, которые пробовали эту методику, получают такие же
удивительные результаты. Настрой профессора на улыбку открывает огромные возможности к
открытиям .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Имя Skype
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XXII25BettBettEmmaUndiNeveStancontHughBonuJanaOrie
HardPlayEmilOrieUnitChriHeadTelerderJackFlooChriWhat
YvesWateSileSETVCafeBreaPureAlleLyonFacuBrauHypeNive
MaryEmilNokiOrieViveFiscMythblonDonaRonaXboxGabrhidd
MornXboxEverElegSupeELEGGrimXVIIStouTonyJeroGoblEnco
ClifMornCamiAnasWindGiocXIIIHoMMTurbChesXXIISPORGius
XboxMalcwwwbhiddFatsSwarBoyzMirrBakuDawePolacottXbox
SonyGardExpeMultArtsdiamJohnFrauChriMarkIrviKaspVESA
ProdWillClifSileRoyaImprGarmSKATHaloDolbMicrMichBonh
AngeBlueEazyEasyNordMielWindDaveMonkSnowAnimWennSeve
SellOlmeEdmiAUTOPionIslaThorBeboGardTangEducBookSilv
TinyWindWindPinnFruiLEGODeLoBrauFranPediHenrEugeMagg
TarcCharStumDaniThesXXVIPampVIIIHomoDeseJohnFranHenr
RomaCambJohaTrueXVIIPrisOrdeMikhBritTropJackRoadYest
CardBeatwwwrARISChinPaulBudePupiHarmHollultrToveSEGA
PeteBioSJimiUlysMirrSheiBeatWilhYourBirgBlueBlueBlue
wwwrEvenJulidesiTokiBranTimoXVIIReneBeauNoteSheltuchkas
SabiNanc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтseismicefficiency.ruсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkas
сайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kbps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bett
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bett
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cont
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cabr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Вопросы к преподавателям Академии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008