Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила Су Джок Конференции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Правила Су Джок Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор Конференции



Место работы: Су Джок Конференция

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Правила Су Джок Конференции Ответить с цитатой

Чтобы в современных условиях поддерживать и повышать профессиональный уровень специалистам Су Джок необходима своевременная и полная информация о всем, что происходит в Мире Су Джок, а также возможность обсудить теоретические и практические вопросы лечения конкретных заболеваний и клинические случаи со своими коллегами и опытными специалистами.

Кроме того, многие пациенты в современных условиях активно посещают страницы разнообразных сайтов Интернет в поисках эффективных методов лечения их заболеваний. И многие проявляют повышенный интерес именно к Су Джок терапии.

Надеемся, что материалы этого сайта и участие в работе форума окажутся полезными как врачам, так и всем, кто интересуется новыми методиками, современными технологиями и эффективными методами лечения.

Чтобы работа на Форумах Конференции для ее участников была удобной и комфортной, мы просим Вас соблюдать самые простые правила!


Основные правила

Конференция создана исключительно для содействия развитию дела Су Джок во всем мире. Просим Вас не оставлять сообщений, напрямую несвязанных с Миром Су Джок.

Ну, и, конечно, никто не должен размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от форумов (при этом Ваш провайдет будет поставлен в известность). IP адреса (адреса компьютеров) всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Важнейшим правилом нашей Конференции является то, что практикующие врачи Су Джок терапии, предлагающие свои услуги, не могут здесь выступать анонимно. Речь идет о здоровье людей, и анонимность в данном случае будет расценивается, как попытка недобросовестной рекламы. В профиле необходимо указывать полное имя, место и стаж работы, и контактные данные.

Администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению, если они нарушают установленные правила. Администрация Су Джок Конференции со своей стороны предпринимает и будет предпринимать все усилия чтобы недобросовестные посетители форумов не беспокоили участников Су Джок Конференции.

О рекламе на Форумах Су Джок Конференции

Реклама является неотлемой частью ведения любого бизнеса и Администрация Конференции это признает. Более того, будет всячески способстовать рекламе Су Джок и всего, что связано с этой наукой на наших Форумах.

Если Вы, или Ваша организация являетесь членом Международной Ассоциации Су Джок, то Вы можете размещать любую рекламу, которая не нарушает соответствующих законов, в частности, "Закон о Рекламе". Для этого у вас есть самые разнообразные возможности (размещение сообщений, размещение фотографий и т.д.).

Запрещена реклама (в любых ее видах, в том числе в виде ссылок на сайты в профиле пользователя или в его подписи к сообщению) организаций, частных лиц, любой продукции, которая не связана с Су Джок в рамках Международной Ассоциации Су Джок. (Для это есть другие Интернет ресурсы.) Администрация Конференции оставляет за собой право незамедлительно исключать нарушивших это условие из участников Конференции. А при неоднократных попытках разместить несоответствующую рекламу (IP адреса таких лиц фиксируются) обратиться к провайдерам с просьбой принять сответсвующие меры. Администрация Конференции будет всегда заботиться о комфортной работе участников на наших Форумах.

Об авторских правах

Все материалы, публикуемые на этих Форумах Су Джок Конференции, являются объектом авторского права ! Просим Вас соблюдать соответствующее законодательство.

Ссылки на используемые материалы (как текстовые, так и графические) со страниц Су Джок Конференции обязательны.

"Су Джок", "Су Джок Академия", "СУБАЛ" являются зарегистрированными марками.

В качестве примера приводим недозволительные методы рекламы на наших Форумах и попытки нарушения авторских прав. Смотрите здесь.

Мы желаем Су Джок терапии процветания, врачам Су Джок терапии - долгого и счастливого пути с улыбкой, творческих успехов, укрепления Духа метода, а пациентам - крепкого здоровья!
_________________
Новые технологии - новые перспективы!
Я тоже выбираю Су Джок!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Правила Су Джок Конференции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008