Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страх
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Су Джок терапия в неврологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 1:45 am    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!? У меня страхи при виде людей на улице. Чувство такое будто сердце сейчас выпрыгнет, учащается пульс и говорить не могу внятно, ноги ватные становятся. Я сам занимаюсь су-джок терапией, всем помогаю а себе не могу помочь. Я сам по себе спокойный, но особенно при виде знакомого(друга или врага без разницы) начинаю бояться чувствовать себя неуверенно в горле будто пересыхает. Прошу подскажите пожалуйста, что мне делать. Такое уже примерно 3 года. На какой мередиан выходить или что-то другое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем





СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торможение ЯН и ИНЬ страха,тонизация ЯН_ИНЬ радости..Торможение ЯН-ИНЬ тревоги,тонизация ЯН-ИНЬ гнева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!! Очень благодарен!!!! Smile По энергиям все понял. Хочу еще уточнить то, что вы написали - это какие мередианы я чучуть не понял куда именно ставить иглы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем





СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Страх Ответить с цитатой

Артем Владимирович писал(а):
Я сам занимаюсь су-джок терапией, всем помогаю а себе не могу помочь.



Я хочу узнать-а как Вы другим помогаете , если не знаете элементарного???? По соответствию что ли только колете??? Так вам может лекции г-на Пак Чже Ву почитать для начала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:36 am    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

Думал ответ будет подробный! Но увы, был я на курсах три дня с 11 до 19 вся группа так и не поняла не чего! Или вы хотите чтобы я еще раз пришел на курс 6-ки!? Три дня на 6-ки это вообще ничего, надо жизнь посвятить 6-ки. Если вы знаете куда колоть и в какой палец, подскажите пожалуйста??? По энергиям, что страх это холод я и так знаю, такое каждый школьник знает! Конкретно если вы специалист подскажите??? Буду благодарен любой информации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

Я пробовал убирать страх не вишудхе но не получается 8 сеансов... Инь по идее страха почки? янь мочевой пузырь или что-то не так понимаю???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stan




Место работы: Mullingar.Ireland.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto skorei vsego panicheskije ataki,nuzno porabotat s nadpochechnikami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Имя Skype
Артем





СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Страх Ответить с цитатой

Артем Владимирович писал(а):
Думал ответ будет подробный! Но увы, был я на курсах три дня с 11 до 19 вся группа так и не поняла не чего! Или вы хотите чтобы я еще раз пришел на курс 6-ки!? Три дня на 6-ки это вообще ничего, надо жизнь посвятить 6-ки. Если вы знаете куда колоть и в какой палец, подскажите пожалуйста??? По энергиям, что страх это холод я и так знаю, такое каждый школьник знает! Конкретно если вы специалист подскажите??? Буду благодарен любой информации!!!



Ок.
По соответствию на ладони колете точку сердца-игла вертикально.обозначаете, что работаете с эмоциями.Далее на канале мочевого и почек тормозим холод,тонизируем тепло.на каналах тонкого кишечника и сердца тормозим холод и тонизируем тепло....на каналах управителя и зачатия тормозим холод и тонизируем тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

Буду пробовать. Как избавлюсь от страха, напишу ответ. Огромное спасибо!!!!!! Very Happy Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пишу по моему лечению, сделал все, что вы написали. Провел 8 сеансов. Стало легче на 5% остальные 95% присутствуют(. Подскажите как быть дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

ОПИСЫВАЮ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ - я очень стесняться начал и плюс страхи к людям. Ощущение как будто ком в горле стоит и ноги ватные становятся, силы теряются, неуверенность в себе сильная. По здоровью своему болит только левое яичко. При сильном беге при ВДОХЕ, не могу вдохнуть на полную грудь, как будто легкие не открываться до конца, удушье начинается. Может это как-то связано со страхами? Как быть дальше? Посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana40234





СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ставишь перпендикуляр на сердце думаешь что работаешь на эмоциях и раз хронический процесс работайте на чакрах; на Муладхаре убираешь страх на Вишудхе даешь радость и в Свадхистане можно убрать печаль и закрепляешь на Аджне убираешь страх или на солнечной чакре. Если по названиям не знаете, то речь идет о чакрах холода, тепла, радости и жара. Хелаю удачи. Еще я посоветовала бы сходить в цереовь (ходить). Я сама мусульманка, Бог у всех и для всех Один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Имя Skype
svetlana40234





СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавляю, печаль_ это чакра сухзсти, прошу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Имя Skype
Артем Владимирович




Место работы: центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 8:15 pm    Заголовок сообщения: Страх Ответить с цитатой

Благодарю вас!!! Огромное спасибо, все сделаю, что написали. Когда вылечусь напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XVII372MONTCHAPSexyBhagNaraFragJackRendMADOXVIITrea
CindWillTescThisTescAbdeBurnStraVirgKenyFantSergXXII
CartCartRachBryaMornWhatXVIISchocoldTheyAuguKurtTECH
VictWindJuliCindMetaNiveVincLineSieLLineFranMixeCoto
LineSideSergCharELEGModoFranOsirmagiElegNeriAstrWind
WindJackSieLAndrMichPushCalvSelaToscELEGSelaNasoQuik
PaliZoneMiyoPlanClueXVIIJoseRogeFutuEdogIncoCircZone
PsycZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneZoneRobe
MYNGSUPENordStevNardShinsporMagiMarcLinuFiesDaliNORD
ExpeNorbPierSTARMAZDBendFashJazzValiNevaCoraKotlBlan
WarhWorlJeweRunnFordWinxPhilPhilClorGourThisBonuLove
UnivNatuLuxuHelgWantThisSimmDeriAcadLibrJuliHenrthis
SpecFranRobePolaUnitWindAlbeManylockDilwAlasNickMost
TravWilhWatsJohnJoseUnilTrefEnjoPaolMyriMcKiBlacTown
AssaTamaPaulMarkTakeSimplighModeIntrGenuSUPESUPESUPE
ErnsLudwJohnGibsArouFordcoupEspeHarmDisnSpeeSupetuchkas
HappSaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Су Джок терапия в неврологии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008