Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начало работы в Конференции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Как зарегистрироваться и начать работать в Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор Конференции



Место работы: Су Джок Конференция

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Начало работы в Конференции Ответить с цитатой

Уважаемый участник Су Джок Конференции!

Начать работать на Форумах Су Джок Конференции очень просто.

Сразу после регистрации к Вам на указанный Вами адрес электронной почты придет специальное письмо с предложением активации Вашего имени и пароля через приведенную ссылку. После нажатия на нее Вы должны в течении нескольких секунд получить ответ Конференции об успешной активации и предложение ввойти на Форумы уже с вашими данными (имя и пароль).

После активации (завершающего шага регистрации) Вы сможете полностью воспользоваться возможностями, предоставленными зарегистрированным пользователям (размещать сообщения, фотографии и т.д.). После входа со своими данными, в правом нижнем углу любой страницы с выбранной темой Вы можете увидеть те возможности, которыми Вы располагаете.

Если Вы практикующий врач, то рекомендуем Вам зайти в раздел "Группы" главного меню и вступить в группу "Специалисты Су Джок". Вы получите дополнительную возможность разместить в персональной галерее Фотоальбома в качестве рекламных до 4 фотографий о себе и своей деятельности. Соблюдайте, пожалуйста, указанные максимально допустимые размеры и объём для Ваших фотографий.

Если Вы преподаватель Су Джок Академии, то рекомендуем Вам вступить в группу "Преподаватели Академии". Членство в данной группе закрытое. Напишите в любой форме просьбу Главному Модератору Конференции, чтобы Вас включили в нее. Помимо персональной галереи Вы получите дополнительную возможность размещать фотографии в основных разделах Фотоальбома. Соблюдайте, пожалуйста, указанные максимально допустимые размеры и объём для Ваших фотографий.

Специальный раздел "Наши участники" создан для расширения возможножностей информационного и рекламного представления участников групп "Преподаватели Академии" и "Специалисты Су Джок". Если у Вас есть дополнительная интересная информация о Вас и Вашей деятельности (которая не уместилась при заполнении ряда полей в Вашем профиле), то размещайте ее на этих стрницах.

Интересная возможность - аватара. После регистрации и активации Вам доступна будет возможность разместить в своем профиле аватару - небольшую картинку (небольшое фото или символическое изображение), которое бы, на Ваш взгляд, наиболее хорошо отражало Ваше участие в Конференции. Эта картинка будет всегда присутствовать в Ваших сообщениях и поможет участникам легко узнавать Ваши сообщения. Соблюдайте, пожалуйста, указанные максимально допустимые размеры и объём Вашей аватары.

Ваша фотография на странице профиля. Если Вы преподаватель Су Джок Академии или практикующий врач, Вы можете загрузить свою фотографию, чтобы Ваши коллеги, потенциальные партнеры и пациенты могли поближе с Вами познакомиться. Просто ввойдите на страницу Вашего профиля (Ссылка "Профиль" в Главном меню) в раздел "Управление фотографией" и загрузите ту, которая Вам нравится. Соблюдайте, пожалуйста, указанные максимально допустимые размеры и объём для Вашей фотографии.

---------------------------------------------------------------------------
Внимание! Если Вам потребуется оперативная подсказка, то просто распечатайте эту страницу из окна ее просмотра Вашего обозревателя Интернет (где Вы сейчас и находитесь). Или выделите необходимый Вам тест и скопируйте его в любой текстовый редактор, например, Microsoft Office Word. Сохраните файл для дальнейшего просмотра.
---------------------------------------------------------------------------

Комфортной и продуктивной работы Вам в Конференции.
_________________
Новые технологии - новые перспективы!
Я тоже выбираю Су Джок!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Как зарегистрироваться и начать работать в Конференции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008