Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как недозволительно делать рекламу на наших Форумах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Правила Су Джок Конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор Конференции



Место работы: Су Джок Конференция

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Как недозволительно делать рекламу на наших Форумах Ответить с цитатой

Мы не зря специально выписали правила рекламы на наших Форумах. Учитывая все большую популярность Су Джок во всем мире, мы начали сталкиваться с попытками использовать это название в своих личных корыстных интересах, ничего не имеющих общего с Су Джок.

Мы в свое время прямо заявили: "Предлагаем всем, кто, так или иначе, связан с Су Джок, кто интересуется Су Джок принять участие в обсуждении вопросов диагностики и лечения. Все практикущие врачи могут здесь размещать информацию о себе, о своей работе и о своих кабинетах. А также давать ссылки на свои сайты, публиковать свои адреса электронной почты для связи с ними коллег и пациентов. Пациенты вправе задавать все интересующие их вопросы и выбирать себе по ответам специалистов подходящего доктора!"

Но отдельные посетители этой (и, как выяснилось, и не только этой) Конференции, начали грубо нарушать установленные правила. Мы вынуждены отвечать соответствующим образом.

В октябре 2008 года некий г.Параков начал активно размещать сообщения на наших Форумах, которые по своей сути не имели ни какого отношения к Су Джок. Сообщения содержали рекламу его личного метода и призывали обращаться к нему по вопросам диагностики и лечения.

г.Параков, якобы специалист в китайской медицине, не просто попытался использовать этот Интернет ресурс для своих личных целей, но и нарушил, как правила нашей Конференции, так и этические нормы врача и специалиста. Одновременно с сообщениями на наших Форумах в октябре этого года он на своем форуме допустил множественные ни на чем не основанные крайне негативные высказывания в адрес Су Джок и лично проф.Пака. Вот только одно из них, опубликованное 15 октября 2008 года.

Цитата:
Дело в том, что энергия жара нигде кроме своего места между холодом и ветром находиться не может физически. Любое другое её положение будет нарушать течение энергии в организме. Тем более не возможно её нахождение за теплом. Тепло и жар объединяют только в су-джок и нигде более. Это теоретическое допущение Пака ошибочно, точнее говоря это не полное представление о жаре. Учение Пака о осях отражения - это фиговый листок призванный компенсировать неприличные места, грубые ошибки в его теории.


Мы не будем оценивать с научной точки зрения высказывания г.Паракова о его теории последовательности энергий, хотя даже для начинающего понятно, что он слишком серьезно противопоставил себя уже основам Традиционной Китайской Медицины. Мы отмечаем грубость, самонадеянность, хамство в отношении представителей другой науки.

На наши неоднократные просьбы в письмах по электронной почте скорректировать свои неадекватные сообщения и принять участие в объективном и заинтересованном общении он не отвечал. Нам пришлось ему ответить достаточно строго через личную почту Конференции. И удалить на наших Форумах все его сообщения.

Стоит особо отметить, что г.Параков на своем личном форуме размещает материалы, взятые им из книг Су Джок Академии. Но ни какого разрешения он на это до сих пор не получил. Кроме того, он предлагает на своем форуме пользоваться нелегальными копиями книг Су Джок Академии, полученными через Интернет.
Тем самым, он начал откровенно нарушать закон об авторских правах.
Соответствующее предупреждение ему будет направлено.

P.S. Мы задокументировали Интернет-страницы, где г.Параков делает грубые нападки на представителей другой науки, и где он нарушает закон об авторских правах.
_________________
Новые технологии - новые перспективы!
Я тоже выбираю Су Джок!
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Правила Су Джок Конференции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008