Список форумов Су Джок Конференция Су Джок Конференция
  СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ФотоальбомФотоальбом  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

электропунктура
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Вопросы к Су Джок врачам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik





СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: электропунктура Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые врачи! Прочитал про аппарат электропунктуры Эледиа - лечение "минусом" акупунктурных точек на теле. Сам я использую точки Су джок-стимуляция иголками, цветом, семенами.Можно ли применять электропунктуру по точкам Су джок по системам соответствия , или по проекциям меридианов на кистях?С Уважением,Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира




Место работы: врач

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ,что можно применять электропунктуру по точкам соответствия(используя систему соответствия)
_________________
мнз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usin





СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !

Электропунктура по точкам она проводится или по проекциям оказывает своё действие ничуть не меньше иглоукалывания. При этом (-) тонизирует энергию в точке, а (+) тормозит.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vik





СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: электропунктура Ответить с цитатой

Здравствуйте!Спасибо за ответы.А сколько нужно воздействовать ,допустим минусом ,чтобы затормозить энергию в точке бель- меридиана?Иголки мы держим до 30 минут.А при электропунктуре сколько, все-таки 30 минут я думаю много будет. И потом нам же надо обычно на несколько точек воздействовать, значит поочередно по несколько минут на точку?А ток в 100 мка достаточен?Есть ли у кого практический опыт в электропунктуре , может поделитесь?С Уважением,Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usin





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: электропунктура Ответить с цитатой

vik писал(а):
Здравствуйте!Спасибо за ответы.А сколько нужно воздействовать ,допустим минусом ,чтобы затормозить энергию в точке бель- меридиана?Иголки мы держим до 30 минут.А при электропунктуре сколько, все-таки 30 минут я думаю много будет. И потом нам же надо обычно на несколько точек воздействовать, значит поочередно по несколько минут на точку?А ток в 100 мка достаточен?Есть ли у кого практический опыт в электропунктуре , может поделитесь?С Уважением,Виктор.



Здравствуйте!
Дело в том, что время воздействия при электропунктуре определяет сама точка - изменяются её электрические показатели. А вообще это сложный метод и в двух словах на форуме его не объяснишь. Нужно учиться.
Вернуться к началу
Персональная галерея пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vik





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: электропунктура Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я в предыдущем посте ошибся, минусом тонизируют энергию , а я написал что тормозим.Я пробую держать щуп до тех пор, пока точка не "пробъется"-ток должен возрасти(по методу Леднева).Использую болезненные зоны на теле и точки Су джок на кистях в системах соответствия.Получил хороший результат по лечению поясничного и шейного радикулита у сына.Хочу попробовать электропунктуру для лечения по 6 Ки по бель- меридианам ,а то мои дети не хотят иголки получать.Есть ли у кого личный опыт в таком лечении?С Уважением ,Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XVII203.5DimiExamChanNokiViraroadMarkMohiCaprClasEXPE
XVIIPunkSoneSyncSombTescTescBlayInteTescTerrCurvShow
FuncSecrPatrNaivFranEbanPatrTherXVIIGeraLenoShamYogh
TimoNiveCamaLassSoreCredPSFFRobealbuHellGrimTrasDAIW
StraarisOlivHarrUnitRockLaurSympLiisPrayFELIOsirdark
FallWindeineAlexAgatPlusSiegHerbSakyVictAllaZoneHenr
RamaRusiZoneTheoWindXVIIZoneZoneSoutMiyoZoneJeanFuxi
ZonefirsRobeXIIIFritRichEllaChetRuggZonereacMartXVII
GeraIrisStevFyodXVIIArthThomTerrRHINZoneBelvZoneWind
sterDingRoseKronShinArdoSonywwwaPhotIntePampChicSQui
OlmeThomSUBAARAGMikeXboxcareBlueSnodJustRaveGrayRobi
StorOpelJustWindDireIwakBoscBoscCafePetrCaldRockPete
AlexWindKarmDimeTurngeniAcadKonoVIIIBlueLawrBookAdam
XVIIModeDougMargJackIsraWineperfSuitSimoKeviKateHary
HomoENVYWindMarkRichThisOrsoMotoFromLeslAICPlinnKien
SturEditNickPaylSpinEnjoDickJannNusitermDingDingDing
BeteIMAXCosmMariPattBlueJeweJeffWolvThisHansamoutuchkas
ShakAris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоhttp://seismicefficiency.ruинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkas
инфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XVII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

171.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loui
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nint
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wyvernhail





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Су Джок Конференция -> Вопросы к Су Джок врачам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Су Джок Академия - СУБАЛ © 2008